RÉSULTATS
La Course de la Rentrée 2019

results_logo
Scratch 7.5 km Féminin 7.5 km Masculin 7.5 km Catég. 7.5 km

Scratch 15 km
Féminin 15 km Masculin 15 km Catég. 15 km

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:18:02 (masc. 01:16:15 / fém. 01:26:26)
Finishers : 332 dont 274 masc. (83%) / 58 fém. (17%)
Licenciés : 75 (23 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !Vidéo 15" avant votre arrivée
1BOUBERT Alexis00:51:2417.51386ADIDAS RUNNERS PARISSE1M1FRA1703819
2GARCIA ESTEVEZ José Manuel00:52:4917.04472M11M2FRA
3ZEBACHI Karim00:53:2116.87657SE2M3FRA
4TARANINI Guillaume00:55:4616.14685US CRETEILSE3M4FRA1618750
5GENET Mathieu00:55:5716.09476M12M5FRA
6BESENBRUCH Sylvain00:56:0116.07707M21M6FRA
7DESCLOS Maxime00:57:4115.60441SE4M7FRA
8MERIGOT Julien00:57:4615.58548S/L SC BRIE-COMTE-ROBERTSE5M8FRA1790330
9GRASSI Fabrice00:57:4815.57482M13M9FRA
10BERDOT Kim00:57:5315.55376SE6M10FRA
11PELLOIS Vincent00:57:5515.54586US IBERIQUE PLESSIS TREVISESE7M11FRA346281
12LANDRIEU Jerome00:58:1915.43508CSA KREMLIN BICETREM14M12FRA2097002
13ALISI Guillaume00:58:4215.33354US NATIXISSE8M13FRA
14BIGUENET Eric00:58:4915.30382BIGUENETSE9M14FRA
15GRIALOU Adrien00:58:5315.28483SE10M15FRA
16CURADO Pedro00:59:0015.25424GA NOISY LE GRANDM15M16FRA992627
17DUCREUX Bertrand00:59:1115.21696SE11M17FRAT307592
18NICOLAS Joel00:59:4315.07567ASPHALTE 94M22M18FRA306271
19PIERRISNARD Sébastien00:59:5415.03591SPORTEUFSE12M19FRA
20BERTHELOT Alexandre00:59:5915.00380ASTENSE13M20FRA
21BASTARDIE Olivier01:00:0214.99659ASPHALTE 94M16M21FRA1602254
22DOSPAZOS Jose01:00:0514.98444ASFI VILLEJUIFM23M22FRA1280098
23GLACHANT Jerome01:00:4214.83479ASPHALTE 94M24M23FRA1735648
24MENDES Emmanuel01:00:5114.79544ATHLÉTIQUE CLUB DE CHOISY LE ROISE14M24FRA490727
25ANGAMOUTTOU Frederique01:00:5714.77356ASFI VILLEJUIFSE1F1FRA839317
26SAINTOT Thierry01:01:0314.74670M25M25FRA
27FLEUREAU Marc01:01:0914.72465ASPHALTE 94SE15M26FRA1748274
28DUPONT Marc01:01:4514.57447ASFI VILLEJUIFM17M27FRA806830
29NOELL François01:01:4914.56568SE16M28FRA
30BEN JELLOUN Mohamed Elarbi01:01:5114.55370ASFI VILLEJUIFSE17M29FRA2007822
31DA CONCEICAO Eric01:02:0014.52426M18M30FRA
32TRANCHANT Olivier01:02:0514.50642ATELIER DE LA VUESE18M31FRA
33VANY Romain01:02:1114.47645ASTVSE19M32FRA
34ALLAIN Carl01:02:4014.36355ASPHALTE 94M19M33FRA1581742
35OBJOIS Jean-Michel01:03:1614.23571ASPHALTE 94M26M34FRA984570
36BENKHALED Badredine01:03:3214.17373THIAIS ACM110M35FRA2115494
37MATTHYS Morgan01:03:3614.15542SPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNEM111M36FRA1076937
38EL KHILALI Abdellatif01:03:3914.14452AZUR CHARENTONM27M37FRA1738442
39ARDIOT Sebastien01:03:5714.07357VIE AU GRAND AIR DE ST MAURM112M38FRA1982913
40PASSET Nicolas01:04:1913.99583RATP RUNNNING TEAMM113M39FRA
41SOUCHET Bruno01:04:3613.93628M28M40FRA
42JAFFRES Alexandre01:05:0613.82699SE20M41FRA
43KHAMLA Wissem01:05:2213.77499ASFI VILLEJUIFSE21M42FRA2072830
44GUEREMY Fabrice01:05:2313.76485AJITES USMETROM114M43FRA102584
45BELLAMY Laurent01:05:2513.76368ASFI VILLEJUIFM29M44FRA1391090
46LEVET Guillaume01:05:2913.74529US OLYMPIQUE DE CHELLESSE22M45FRA570126
47LACROIX Olivier01:06:0813.61503ANTIBES TRIATHLONSE23M46FRA
48JUNCA Frédéric01:06:1213.60498M115M47FRA
49MICHELLE Patrick01:06:2413.55551NEUILLY SUR MARNE ATHLETISMEM210M48FRA113209
50EWOTTI Herve01:06:2713.54456SE24M49FRA
51BENDAVID Laurent01:06:2813.54372M116M50FRA
52COULAUD Alexandra01:06:3013.53421ASPHALTE 94M11F2FRA1465523
53SABIN Emmanuel01:06:3913.50613THE RUNNING FOOTM117M51FRA
54ARCHAMBAULT Thierry01:06:4313.49694SCA BRY SUR MARNESE25M52FRA162552
55MEULENBELT Geert01:07:0313.42549AO CHARENTONM211M53FRA1541997
56MIGNON Geoffroy01:07:1513.38669M118M54FRA
57KUNCKLER Florian01:07:1713.38501SE26M55FRA
58LELAVANDIER Julien01:07:1713.38521SE27M56FRA
59DALL'ANGELO Fabrice01:07:2113.36428M119M57FRA
60VERGNE Kevin01:07:2813.34649VERGNESE28M58FRA
61BOUVAIS Nicolas01:07:3213.33395M120M59FRA
62GAUFROY Jean-Charles01:07:3213.33475PENTRAIDSE29M60FRA
63DANREZ Fabien01:07:3513.32675SE30M61FRA
64FLAUDER Paul01:07:5813.24464ASPHALTE 94M31M62FRA1877473
65SOUTO Jose01:08:0713.21629ASFI VILLEJUIFM212M63FRA1400108
66MIVERSIN Yann01:08:1013.20691USIPTM121M64FRA559763
67BENMELOUK Madjid01:08:1413.19702SE31M65FRA
68PECOT Eric01:08:1513.19585M122M66FRA
69CAMUS Jean Michel01:08:1813.18403M32M67FRA
70NABRIN Cyril01:08:2513.15563SE32M68FRA
71LE RUYET Frédéric01:08:2513.15515SE33M69FRA
72LARREY Nicolas01:08:2713.15662SE34M70FRA
73TOUSSAINT Francis01:08:3113.14641M123M71FRA
74CAMBRECHTS Charles01:08:4813.08689SE35M72FRA
75CARDELLA Jean-Yves01:08:5013.08405ASPHALTE 94M33M73FRA211973
76NOIRAULT Claude01:08:5813.05672HANDISPORT CVEILM34M74FRA
77PERROTIN Christine01:09:0713.02587M21F3FRA
78PERROTIN Guillaume01:09:0813.02588ASPHALTE 94M213M75FRA2076118
79LINCELÉ Thibault01:09:2412.97530SE36M76FRA
80MANATSCHAL Maurus01:09:3912.92536SE37M77FRA
81ROGE Alexandre01:09:4112.92608M124M78FRA
82ROUSSEAU Rémi01:09:4112.92612SE38M79FRA
83BARON Lionel01:09:4312.91363USF TRIATHLON FONTENAY SOUS BOISM214M80FRA0131460MV04FRA
84ROBERT Philippe01:09:4912.89698M215M81FRA
85GOUTAUDIER Fabien01:09:5212.88481ASFI VILLEJUIFM125M82FRA1685062
86GÉROMÉGNACE Joel01:10:0312.85487M126M83FRA
87PIEDBOIS Frédéric01:10:0612.84589M127M84FRA
88LEGER Nazaire01:10:0712.84519ASPHALTE 94M216M85FRA568140
89IVOMEIVE Costico01:10:1212.82679M128M86FRA
90NERY Laurent01:10:1412.81565SPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNEM129M87FRA1195205
91NOTTIN Manuel01:10:2712.78570SE39M88FRA
92SICARD Frederic01:10:2712.78621M130M89FRA
93BLANCHARD Steven01:10:3212.76383SE40M90FRA
94MERLIER Christophe01:10:3312.76709ACBEM217M91FRA
95STUDER Pierre01:10:3412.75678M131M92FRA
96WERNEER Jean-Baptiste01:10:3512.75655ASMASM132M93FRA
97PEDURTHE Claude01:10:3912.74667M218M94FRA
98KOBEL Antoine01:10:5412.69682SE41M95FRA
99BOGHOSSIAN Bogos01:11:0612.66385SE42M96FRA
100MORTAS Patrick01:11:0712.66560SPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNEM219M97FRA2010440
101MERGER Florent01:11:1112.64547SE43M98FRA
102CERNEI Mariana01:11:1412.63407SE2F4FRA
103PASSIOUK Alexandra01:11:1612.63584AJITES USMETROM12F5FRA
104MERCOUROFF Nicolas01:11:1712.63546ASPHALTE 94M220M99FRA1581752
105SPAGNOLI Julien01:11:2412.61630SE44M100FRA
106LEROSE Nicolas01:11:3212.58525SE45M101FRA
107RENAUD Philippe01:11:3512.57604ASPHALTE 94M221M102FRA180462
108LOCARINI Paul01:11:4312.55531SE46M103FRA
109CASALES Frederic01:11:4712.54687SE47M104FRA
110CLAPOT Christophe01:11:5212.52414SE48M105FRA
111CAMPMAS Olivier01:11:5312.52402LES MOUS DU GENOUM133M106FRA
112DE OLIVEIRA José01:12:0312.49431M134M107FRA
113GODAT David01:12:0312.49480M135M108FRA
114VIEILLARD Thibaut01:12:2012.44651M136M109FRA
115BRETON Pierre01:12:2212.44399TIR SPORTIF DU PERREUXM137M110FRA
116TAILLARDOT Benoît01:12:2512.43706SE49M111FRA
117PARADOT David01:12:2512.43580ASPHALTE 94M138M112FRA2159006
118WARTELLE Fabrice01:12:2912.42665M139M113FRA
119DE VOGUE Anne-Laure01:12:3212.41433M13F6FRA
120ARMENGAUD Nicolas01:12:3712.39359MALAKOFF MEDERIC HUMANISM222M114FRA
121SERINDAT Patrice01:12:5312.35619ASDIFM223M115FRA
122LASNIER Guillaume01:12:5612.34686M140M116FRA
123GIBON Didier01:13:0212.32676M224M117FRA
124COLER Frederic01:13:0712.31416ASPHALTE 94M35M118FRA569307
125GAUBERT Eric01:13:0912.30474M141M119FRA
126MOLOGNI Jean Luc01:13:1012.30677XVe ATHLETIC CLUBM225M120FRA1824107
127SEMPERE Francisco01:13:2012.27618M142M121FRA
128DURIEZ Olivier01:13:2312.26449M143M122FRA
129LACROIX Vincent01:13:3012.24505SE50M123FRA
130PALIS Vincent01:13:3212.24576TANGO CONSEILSM144M124FRA
131DEQUATRE Thierry01:13:3912.22439CA SPORTSM226M125FRA1863934
132CHARLON Stephane01:13:4212.21409SE51M126FRA
133JAFFRES Frederic01:13:4412.21491LES MOUS DU GENOUM145M127FRA
134LARNAUDIE Cédric01:13:4612.20705SE52M128FRA
135GILLES Allan01:13:4712.20478ASFI VILLEJUIFM146M129FRA599113
136COUTANCIN Jean-Paul01:13:4812.20422FFA PASS J AIME COURIRM36M130FRAT306885
137LÉTANG Christophe01:13:5012.19534M147M131FRA
138PUPIN Emilie01:13:5512.18598AO CHARENTONM14F7FRA136495
139CABARET Pierre01:13:5712.17400M148M132FRA
140GRISARD Sylvain01:14:1112.13484SPORTEUFSE53M133SUI
141VIRATELLE Christine01:14:1312.13653LES BILOUTESM22F8FRA
142PANCOLE Douglas01:14:1812.11577TIR SPORTIF DU PERREUXM149M134FRA
143CORDIER Christian01:14:2312.10733GA NOISY LE GRANDM37M135FRA417816
144BOUYER Julien01:14:3412.07396SE54M136FRA
145MANUCEAU Jean-Christophe01:14:3712.06538M227M137FRA
146PANTALEAO Octavio01:14:4412.04578M38M138FRA
147MARTIN David01:14:4812.03539US IBERIQUE PLESSIS TREVISEM150M139FRA1329164
148SAGORY Bernard01:14:5712.01614LES BILOUTESM228M140FRA
149VEDRINE Benjamin01:15:0112.00646VEDRINESE55M141FRA
150BERKANI Hafid01:15:0711.98378M151M142FRA
151OUANEZAR Lotfi01:15:1511.96573M152M143FRA
152BAUD Cyrille01:15:1611.96365ASPHALTE 94M153M144FRA2093390
153MORICE Christophe01:15:1611.96703M229M145FRA
154GATELLIER Stéphane01:15:4311.89473M230M146FRA
155SERENT Fabien01:15:4411.88681M231M147FRA
156PIERRISNARD Stéphane01:15:4711.88590SPORTEUFSE56M148FRA
157TIAN-SIO-PO Elodie01:15:4911.87663SE3F9FRA
158CLERGEOT Guillaume01:15:5411.86415SE57M149FRA
159BOURLON Béatrice01:16:0711.82392M23F10FRA1529868
160CAPELLE Jean-Francois01:16:1611.80404TIR SPORTIF DU PERREUXM232M150FRA
161PALMENTY David01:16:1811.80673M154M151FRA
162TORTEL Philippe01:16:1911.79639SE58M152FRA
163ROSSI Armand01:16:2111.79609US METRO TRANSPORT (PARIS)M39M153FRA690204
164LAIDET Alexandre01:16:2811.77506ASPHALTE 94SE59M154FRA1976206
165REY Marie01:16:3611.75605ALES CÉVENNES ATHLÉTISMESE4F11FRA422280
166OLIVERI Cyril01:16:3611.75572M155M155FRA
167DARRAS Houria01:16:3711.75693USF FONTENAY SOUS BRYM15F12FRA2163294
168SCHEFFER Jean Pascal01:16:4811.72617M233M156FRA
169BARTEAU Victor01:16:5511.70364SE60M157FRA
170LOUAZEL Jean Claude01:16:5911.69668M234M158FRA
171OUVRARD Emmanuel01:17:0511.68575LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLANM156M159FRA
172MITAINE Cedric01:17:0711.67554ATELIER DE LA VUEM157M160FRA
173JEAN Matthieu01:17:1111.66493SE61M161FRA
174MINSSIEUX Loic01:17:1111.66553M158M162FRA
175OUBELQUE Khalid01:17:1911.64574SE62M163FRA
176LAM Emilie01:17:1911.64507SE5F13FRA
177DUTHEIL Erwan01:17:2211.63451M159M164FRA
178MINAS Berdj01:17:3411.60552M310M165FRA
179MANNES Pierre01:17:3711.60537BARTH FRANCEM160M166FRAA06890C
180JAUMONET Julien01:17:3711.60492M161M167FRA
181CORBIERE Fabrice01:17:4311.58419SE63M168FRA
182JOURDAIN Benjamin01:17:4811.57497M162M169FRA
183STRAUSS Nicolas01:17:5511.55633SE64M170FRA
184POYAC Christian01:17:5611.55596ASPHALTE 94M163M171FRA2130644
185LECOINTRE Michel01:18:0411.53517AJITES USMETROM235M172FRA1054486
186FRICOTTEAU Laurent01:18:0611.52469SE65M173FRA
187MATHON Pierre Alexis01:18:0811.52680M164M174FRA
188LOISEAU Jean01:18:0811.52532M236M175FRA
189HAMARD Laurent01:18:1011.51489ASPHALTE 94M237M176FRA2163378
190BERREBI Stephanie01:18:1311.51379AO CHARENTONSE6F14FRA2163913
191MOREAU Estelle01:18:2411.48559M16F15FRA
192MARTIN Denis01:18:2711.47540RUN'IN CREDIT MUTUEL ET CICM238M177FRA
193DAMAN Willy01:18:2811.47429M239M178FRA
194VIALATTE Jerome01:18:5911.39650M165M179FRA
195DESCLOS Laura01:19:1211.36440SE7F16FRA
196TRAVAILLEUR Thierry01:19:1611.35643M240M180FRA
197MONNEY Valéry Erik Hervé01:19:2011.34556M166M181FRA
198FRICOTTEAU Arnaud01:19:3311.31467M167M182FRA
199ROUAL Pierre01:19:3611.31610M241M183FRA
200FRICOTTEAU Damien01:19:3911.30468SE66M184FRA
201DE SOUSA Marie-Lise01:19:4111.29432AO CHARENTONM24F17FRA276863
202MENDY Pierre01:19:4311.29545AS CREDIT FONCIER DE FRANCM311M185FRA2066361
203BOURNEL Serge01:19:4411.29393M242M186FRA
204BOURRON Bernard01:19:4711.28394SKI-CLUB DU PERREUXM312M187FRA
205LEMAL Benjamin01:20:0111.25523LEMAL HAGGEGEM168M188FRA
206LEFEBVRE Didier01:20:0911.23518M243M189FRA
207BRAMERDORFER Elisabeth01:20:1111.22397SE8F18FRA
208TURKFELD Alexandre01:20:1611.21644ATELIER DE LA VUESE67M190FRA
209STRAUSS Laurent01:20:2211.20632M244M191FRA
210DURAND Thomas01:20:2511.19448IBM FRANCE PARISSE68M192FRA2061394
211CHAXEL Stephane01:20:2711.19411M169M193FRA
212FROMENT Julien01:20:3311.17671SE69M194FRA
213ROUSSEAU Cyril01:20:3611.17611M245M195FRA
214RUIZ Jean Eric01:20:4311.15700USIPTM246M196FRA1644433
215DUTERTE Nathalie01:20:4511.15450ASPHALTE 94M17F19FRA1301811
216MONTEGUT Andrea01:20:4811.14557M25F20FRA
217RAGU Rodolphe01:21:0511.10600M170M197FRA
218VEDRINE Sébastien01:21:1611.07647VEDRINEES1M198FRA
219MONTEGUT Alain01:21:2411.06708M247M199FRA
220POISNEL Marjolaine01:21:2611.05594SE9F21FRA
221CHAPLAIN Olivier01:21:2711.05408SE70M200FRA
222DECHERF Vincent01:21:2911.05434M171M201FRA
223FALL Birame01:21:4111.02458M172M202FRA
224BENDAVID Carole01:21:4811.00371M18F22FRA
225RUTKOVOSKI Marcin01:21:5810.98674M173M203FRA
226GANDON Stephane01:22:0510.96471AXA SPORTS ET LOISIRSM248M204FRA377518
227FELS Julien01:22:0910.96461SPORTEUFSE71M205FRA
228LEROY Ilyès01:22:3010.91526JOELETTEJU1M206FRA
229LE LAY Cédric01:22:3910.89512M174M207FRA
230REGOUI Read01:22:4210.88603SE72M208FRA
231DOVIJANIC Slobodan01:22:4510.88445M175M209FRA
232BOULAY Adrien01:22:4910.87387FAMILLE BOULAY RODRIGUEZSE73M210FRA
233ARCAMONE Dante01:22:5410.86661M249M211FRA
234BOURDAIS Jérôme01:23:0110.84389M176M212FRA
235BAZZALI Carine01:23:0610.83366M19F23FRA
236CHOQUET Mathieu01:23:0910.82412ATELIER DE LA VUEM177M213FRA
237RODRIGUEZ GOMEZ Maria Isabel01:23:1610.81607FAMILLE BOULAY RODRIGUEZSE10F24FRA
238DEVARIEUX Dominique01:23:1610.81442M178M214FRA
239REGNIER David01:23:1610.81602M179M215FRA
240SINEL Jean-Marc01:23:1710.81623SCABM250M216FRA1864425
241BONJEAN Gilles01:23:2110.80701M251M217FRA
242SAILLES Pascal01:23:3210.77615M252M218FRA
243MACANDA Jean-François01:23:3910.76535M253M219FRA
244BAQUES Noemie01:23:4010.76362SE11F25FRA
245COLIN Julie01:23:4510.75417SE12F26FRA
246LE QUINTREC Philippe01:23:4910.74513M254M220FRA
247SITRUK Thierry01:23:5710.72624M255M221FRA
248CONVERTY Eric01:24:2010.67418M180M222FRA
249BOURDONCLE Gilles01:24:3110.65390M313M223FRA
250FAVAREL Loic01:24:3510.64460ATELIER DE LA VUESE74M224FRA
251BENSTITOU Mohammed01:24:3910.63374M181M225FRA
252VINEL Vincent01:24:5210.60652M182M226FRA
253CRUZ Elizabeth01:25:1310.56423VERGNEM110F27FRA
254BRETON Aude01:25:3310.52398SE13F28FRA
255DAGOIS Marion01:25:4010.51427JOELETTEES1F29FRA
256FINET Franck01:25:4910.49463M256M227FRA
257HERBAY Laure01:26:0310.46690ASFI VILLEJUIFM111F30FRA1860481
258POINSARD Nathalie01:26:0510.45593M112F31FRA
259RASINARIU Angela01:26:2810.41601ASPHALTE 94M31F32FRA1215987
260ARGENCE Didier01:26:5310.36358M314M228FRA
261ESCRIVANT Frédéric01:26:5510.35664US CRETEILM257M229FRA318238
262LE BAS Philippe01:26:5510.35510M258M230FRA
263DIEGUES Olga01:27:1310.32443M26F33FRA
264GUINCHARD Audrey01:27:2410.30486SE14F34FRA
265KUIJLTJES Hendrikus01:27:2510.30500M259M231FRA
266CHEVAL Justine01:28:0310.22692SE15F35FRA
267SOBCZAK Antoine01:28:1510.20625SE75M232FRA
268PAQUET Michel01:28:1810.19579AXA SPORTS ET LOISIRSM315M233FRA387361
269TOSELLO Maurice01:28:2710.18640M260M234FRA
270LACROIX Patrick01:28:3210.17504M316M235FRA
271FRANQUEZA Isabelle01:28:3510.16466ASPHALTE 94M27F36FRA561946
272RICOUL Franck01:28:5010.13606M183M236FRA
273BAZIN Dimitry01:29:1110.09688SE76M237FRA
274BILLERACH François01:29:1110.09799CORTEXM184M238
275QUILLET Laurent01:29:1110.09800CORTEXM185M239
276LOUPIL Hervé01:29:1210.09533M186M240FRA
277SOLERE-MISCHLER Alix01:29:2310.07627ES2F37FRA
278FERRAO Henri01:29:2410.07462USGAZELECM261M241FRA
279JOUBERT Adele01:29:2610.06496SE16F38FRA
280BOUREAU Pierre01:29:2610.06391SE77M242FRA
281WANG Yiren01:29:3710.04654SE17F39FRA
282CUSSAC Laurent01:29:4010.04425PIED FOUM317M243FRA
283BAGOT Bernard01:29:4210.03361M187M244FRA
284ELISABETH Serge01:29:4610.03453M318M245FRA
285DARGENT Benjamin01:29:5010.02430SE78M246FRA
286LACOSTE Véronique01:29:5110.02502ASC BNP PARIBAS PARISM32F40FRA
287PERRIN Claire01:29:5610.01666SE18F41FRA
288PRARIOZ Eddy01:30:249.96597SE79M247FRA
289LASSIAILLE Nicolas01:30:519.91509M188M248FRA
290DELCROIX Victor01:31:139.87436SE80M249FRA
291GALOPET Pascal01:31:289.84470M262M250FRA
292VENET Raphael01:32:129.76648HELLYOOZSE81M251FRA
293MORVAN Christine01:32:129.76561HELLYOOZSE19F42FRA
294CIPRIANI Cynthia01:32:459.70413SE20F43FRA
295CHARRUAU Bertille01:32:599.68410SE21F44FRA
296AIME Vincent01:34:009.57352M189M252FRA
297STEC Richard01:34:019.57631M263M253FRA
298MAVROIDAKOS Georgios01:34:209.54543M319M254FRA
299POUSSOT Mathilde01:34:249.53595M113F45FRA
300FARGES Emilie01:34:289.53459SE22F46FRA
301ROYER Christel01:35:089.46660M33F47FRA
302ABBASSI Imen01:35:239.44351M114F48FRA
303MONET Philippe01:35:239.44555M320M255FRA
304LEPLAT Hervé01:35:269.43524M190M256FRA
305BACCALE Gilles01:36:399.31360M321M257FRA
306LEGER Séverine01:36:449.30520M115F49FRA
307MATTHIEU Amelie01:36:449.30541SE23F50FRA
308BIGGS Henry01:37:249.24381M264M258USA
309CASADO BOLIVAR Christophe01:37:319.23406M191M259FRA
310BOULÉROT Aline01:37:349.22388M116F51FRA
311LEMAL Aurore01:38:139.16522LEMAL HAGGEGESE24F52FRA
312BENTOUMI Mourad01:38:299.14375M265M260FRA
313LE GALL Françoise01:38:319.14511CA SPORTSM41F53FRA1005218
314NAVENANT Jean Paul01:38:319.14564M322M261FRA
315LESIRE Arnaud01:41:528.84527M266M262FRA
316JEANNIN Pascal01:41:538.83495M267M263FRA
317ZEFFANE Camel01:41:538.83658M192M264FRA
318PELMAR-SULON Dominique01:42:408.77684M268M265FRA
319REMITA Makhlouf01:42:418.76683M193M266FRA
320EVENAS Marie01:42:598.74455LOVE N RUNSE25F54FRA
321EVENAS Jean-Charles01:42:598.74454LOVE N RUNSE82M267FRA
322TANG Yin01:43:358.69637ATELIER DE LA VUESE26F55FRA
323HAGGEGE David01:43:438.68488LEMAL HAGGEGEM269M268FRA
324NIAKATE Fatoumata01:43:508.67566ATELIER DE LA VUESE27F56FRA
325DEFER Pascal01:46:138.47435M270M269FRA
326RABALLAND Gael01:46:138.47599M194M270FRA
327HORGEN Véronique01:46:568.42490M117F57FRA
328COLIN Peggy01:52:028.03704M195M271FRA
329MURER Didier01:57:347.66562M323M272FRA
330MOREAU Alain-Georges02:00:207.48558SKI-CLUB DU PERREUXM41M273FRA
331SYNESIUS William02:19:576.43634ATELIER DE LA VUESE83M274FRA
332TANG Siem02:19:576.43636ATELIER DE LA VUEM118F58FRA
logo_onsinscrit